Регион Орловская область, Орловская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через информационно-коммуникационную сеть Интернет

Данные по Полехину Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Туляк стал бронзовым призером чемпионата России по боевому самбо
Тульский спортсмен занял третье место на чемпионате России по боевому самбо. Как стало известно ИА "Тульская пресса", турнир прошел Красноярске во Дворце спорта им. И. Ярыгина. Туляк Денис Полехин завоевал "бронзу".
19 февраля 2015 года

Туляки-самбисты завоевали две медали турнира памяти Харлампиева
Воспитанники тульской спортивной школы "Металлург" завоевали две медали в Рязани на Всероссийском молодёжном турнире, посвящённом памяти одного из родоначальников борьбы самбо Анатолия Харлампиева. В категории до 100 килограммов первое место занял и получил путёвку на первенство России Александр Алексуткин, а в весе свыше 100 килограммов Денис Полехин стал вторым.
2 февраля 2012 года

Денис Полехин стал чемпионом Европы
Тульский спортсмен, профессиональный боец ММА, чемпион России по панкратиону, бронзовый призер чемпионата России по боевому самбо Денис Полехин завоевал еще одну престижную нагрду. Как стало известно "Тульской прессе", Полехин успешно выступил на Чемпионате Европы по панкратиону, заняв первое место.