ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Никулину Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новым техническим директором HeadHunter назначен Вольфсон из Softline
Борис Вольфсон, ранее работавший в Softline, стал новым техническим директором рекрутинговой компании HeadHunter, cменив на этом посту Сергея Никулина, говорится в сообщении HeadHunter в понедельник. На новой должности Вольфсон займется развитием сервисов для мобильных пользователей, созданием платформы для взаимодействия соискателей друг с другом, а также интеграцией сайта hh.ru с корпоративными HR-системами.
2 апреля 2012 года

"Ак Барс" одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом" (2:1 OT). Первую в матче шайбу забросил защитник "Атланта" Роман Рукавишников. "Ак Барс" сравнял счет в третьем периоде после броска Тима Стэплтона. А в овертайме победную шайбу забросил защитник сборной России Илья Никулин.