Регион Пензенская область, Пензенская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах

Данные по Кошечкину Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Магнитогорский "Металлург" одержал уверенную победу над "Адмиралом"
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн после домашней победы в матче регулярного чемпионата с "Кузней" (3:1) выразил удовлетворение действиями команды в обороне. Он также отметил надежную игру голкипера Василия Кошечкина.
20 сентября 2013 года

Хоккеист "Авангарда" входит в список самых богатых игроков КХЛ
Пережогин идет четвертым в списке самых высокооплачиваемых игроков КХЛ. Выше него - Илья Ковальчук из СКА (4,8 млн евро или 330 млн рублей), форвард ЦСКА Александр Радулов (3,5 млн евро или 240 млн рублей) и голкипер "Магнитки" Василий Кошечкин (2,2 млн евро или 150 млн рублей).
23 декабря 2014 года

Кошечкин является сильнейшим игроком "Магнитки" в финале плей-офф КХЛ - Михайлов
Хоккеисты петербургского СКА ведут со счетом 2-1 у "Металлурга" в финальной серии Кубка Гагарина. Судьба третьего матча серии решилась во втором овертайме, победу праздновал СКА - 2:1. Кошечкин сыграл все три матча в финале, основной вратарь СКА Микко Коскинен - только третий.