Данные по Паршину Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Паршин-младший интересовался национализмом и занимался ножевым боем у Демушкина. Инцидент в московском метро произошел 17 ноября 2013 года. Паршин несколько раз выстрелил из травматики в лицо и живот подошедшему к нему уроженцу Дагестана.

Волгоградские родители вышли на пикет против сноса школы №19
На встречу с возмущенными родителями пришел депутат Волгоградской областной думы, первый секретарь Волгоградского обкома КПРФ Николай Паршин. Народный избранник обещал помочь гражданам решить сложившуюся ситуацию, назвав вероятный снос образовательного учреждения преступлением.
26 октября 2012 года

Омский "Авангард" победил со счетом 3:0 "Автомобилист" в матче КХЛ
Хозяева одержали победу над гостями. На 11-й минуте Андрей Первышин открыл счет в матче, а на исходе первого периода Денис Паршин удвоил преимущество "Авангарда". Омский клуб поставил победную точку за 2 минуты до конца игры - шайба на счету Пережогина. Омичи отпраздновали победу со счетом 3:0.