Беляков Юрий Алексеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Беляков Юрий Алексеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317583500048664 |
| ИНН | 580304420347 |
| Дата регистрации | 9 октября 2017 года |
| Регион | Пензенская область, Пензенская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛЕБЕДЬ С" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕБЕДЬ С" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 108818, г. МОСКВА, Городской Округ Троицк, ул. Гренадерская, д. 9, к. 3, помещ. 7Н |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 580304420347 |
Данные по Белякову Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Торгпред в Польше: климат в контактах Москвы с Варшавой ухудшился
Ухудшение отношений двух стран сказывается прежде всего в практическом прекращении контактов на уровне правительственных структур, с которыми у торгпредства было налажено достаточно эффективное и регулярное взаимодействие, считает Екатерина Белякова.
11 января 2015 года
|
Программа "Лучшая игра с мячом. Live" и матч "Галатасарай" – ЦСКА – 13 октября в прямом эфире "Матч ТВ"
Посредством Skype в программе примет участие капитан женской сборной России и участница финала Женской НБА-2016 Евгения Белякова. Сразу после окончания программы на "Матч ТВ" состоится прямая трансляция матча Евролиги "Галатасарай" – ЦСКА.
12 октября 2016 года
|
Новая выставка живописи зеленоградских художников — в августе в ДК
Выставка включает в себя работы члена Творческого союза художников России и Международной федерации художников Алексея Белякова, в которых отражены "великолепие природы, яркость красок и необыкновенная красота цветов" — и пейзажные зарисовки Николая и Сергея Сергеевых.
4 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
