Данные по Буракову Мавзиддуну Ибодуллоевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На востоке Москвы по адресу: ул. Буракова, д. 6, горит плодоовощная база. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Москве, в одноэтажном строении происходит скрытое горение утеплителя на площади 200 кв. м. Сведений о пострадавших не поступало.

Руководивший операцией по поимке маньяка Чикатило следователь умер
Руководивший операцией по поимке маньяка Чикатило следователь умер. Бывшему следователю Виктору Буракову было 70 лет.
22 июля 2018 года

Воронежские баскетболистки поднялись на второе место Суперлиги
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" переиграли "Глорию-ГЦОЛИФК" со счетом 93:75 в матче Суперлиги в воскресенье, 22 февраля. Подопечные Вадима Буракова выиграли у москвичек три периода из четырех. Хозяйки площадки выигрывали большую часть первой четверти, но в концовке периода гости вышли вперед.