Адрес 123056, г. Москва, пер. Красина, д. 15, стр. 1, пом. 4 комната 1 офис 169 этаж 1

ИНН учредителя 580903589656
2

Данные по Комбарову Вячеславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Комбаров и Паршивлюк примут участие в заседании КДК
Гол и лучшие моменты Московский "Спартак" подтвердил вызов футболистов клуба Сергея Паршивлюка и Дмитрия Комбарова на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС.
18 августа 2014 года

Глава РФС: черногорцам должны присудить техническое поражение
Матч, начавшийся в пятницу в Подгорице, был отменен во втором тайме после того, как россиянин Роман Широков не реализовал пенальти при счете 0:0, после чего в Дмитрия Комбарова с трибуны полетела зажигалка.
28 марта 2015 года

Тульский "Арсенал" в контрольном матче сыграл вничью с "Марибором"
Тульский "Арсенал" на сборе в турецком Белеке провёл контрольный матч с лидером чемпионата Словении клубом "Марибор". Завершилась встреча вничью со счётом 1:1. Подопечные Сергея Кирьякова открыли счёт на 3-й минуте, когда Александр Денисов головой замкнул подачу Кирилла Комбарова.