Сурин Алексей Николаевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Сурин Алексей Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304581006400030
ИНН 581000049115
Дата регистрации 26 марта 1997 года
Регион Пензенская область, Пензенская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "СУРИН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРИН"
Статус Ликвидировано
Регион г. Белинский, Пензенская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
Ликвидатор Алексей Николаевич Сурин (ИНН 581000049115)

Учредитель компании

1
ООО "СУРИН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРИН"
Статус Ликвидировано
Регион г. Белинский, Пензенская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 581000049115

Данные по Сурину Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
XXXIV Карибский фестиваль пройдет на Кубе в июле
В этом году праздник в Сантьяго-де-Куба стартует 3 июля и завершится 19 июля, среди почетных гостей будет присутствовать государство Суринам. Именно культурные, гострономические, музыкальные и литературные традиции этой страны станут хэдлайном фестиваля.
20 апреля 2014 года

Доля "серой" экономики в 2010 году составила около 16% от ВВП и в ней занято примерно ...
Руководитель Росстата Александр Суринов, представляя очередной отчет по обследованию занятости населения РФ, сообщил, что доля "серой" экономики в 2010 году составила около 16% от ВВП и в ней занято примерно 13 млн человек, или 17-18% экономически активного населения.
11 апреля 2011 года

Половина россиян нашли свою первую работу по знакомству
"Как же люди нашли свою первую работу? Неформальные связи - родственники, родители, друзья - здесь превалируют. Почти 50% респондентов получали помощь именно от этих категорий. В службу занятости обращался незначительный процент - меньше 7%", - сказал глава Росстата Александр Суринов.
30 января 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Казарян Анаида Грантовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов