ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Валерий Анатольевич Салмин (ИНН 581266098946)

Данные по Салмину Валерию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородское "Торпедо" победило "Югру" в товарищеском матче
Нижегородске "Торпедо" на тренировочном сборе в Финляндии обыграло в контрольном матче "Югру" со счетом 5:2. По две шайбы в ворота хантымансийцев забросили Сакари Салминен и Войтек Вольский. Еще один гол на счету Никиты Двуреченского.
6 августа 2014 года

"Торпедо" победило "Витязь" и прервало серию из пяти поражений
"Торпедо" одержало победу над "Витязем" (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ и прервало свою серию из пяти поражений подряд. К третьей минуте первого периода нижегородская команда забросила три шайбы в ворота соперника. Отличились Сакари Салминен, Владимир Галузин и Кирилл Князев.
14 декабря 2014 года

Илья Никулин попал в символическую сборную "Кубка Карьяла"
Пятерку дополнили защитник Петтери Нуммелин, форварды Сакари Салминен, Микко Койву (все трое из Финляндии), Петр Недвед, вратарь Ондржей Павелец (оба - Чехия). Тройку лучших игроков по амплуа определил директорат турнира.