Стручков Александр Николаевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Стручков Александр Николаевич
Статус Действует
ОГРНИП 325508100049569
ИНН 581300702913
Дата регистрации 29 января 2025 года
Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
2
ИП Стручков Александр Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 319502700040412
ИНН 581300702913
Дата регистрации 30 апреля 2019 года
Регион г. Раменское, Московская область
ОКВЭД-2017 Перевозка прочих грузов

Экс-учредитель компании

1
ООО РСК "МАКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МАКС"
Статус Ликвидировано
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий

Данные по Стручкову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Власти Якутии потратят более 70 млн рублей на мероприятия Года охраны окружающей среды
Проект плана республиканских мероприятий, в рамках объявленного в 2013 году в России Года охраны окружающей среды, рассмотрен 2 ноября на заседании организационного комитета проведенного первым зампредом правительства Якутии Алексеем Стручковым.
5 ноября 2012 года

Жители Якутска дождутся мост через реку Лена не раньше 2018 года
На Красноярском экономическом форуме 15 февраля руководителем Федерального дорожного агентства Минтранса Романом Старовойтом и вице-премьером Якутии Алексеем Стручковым было подписано Соглашение о намерениях реализовать проект по строительству моста через реку Лена в районе Якутска, сообщили в Управлении пресс-службы и информации президента и Правительства.
16 февраля 2013 года

Парламентарии дали согласие Ил Дархану на назначение Алексея Стручкова на должность первого вице-премьера
На втором (очередном) пленарном заседании Государственного собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) 18 октября 2018 года народные депутаты дали согласие Главе республики на назначение на должность первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Алексея Стручкова.
18 октября 2018 года