ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств по временному трудоустройству

Данные по Кручинину Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" снова обыграл "Нефтехимик"
Во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ челябинцы забили 4 шайбы, в то время, когда от соперников получили лишь 1. Шайбы забросили: Рикард Йюнге (на 2-ой минуте), Марсель Шолохов (26-я минута), Линус Виделль (58-минута) и Алексей Кручинин (59-минута).
6 марта 2018 года

Алексей Кручинин: "К сожалению, за наши ошибки нас сразу же наказали"
Нападающий СКА Алексей Кручинин после поражения от "Авангарда" в матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему не смог реализовать послематчевый бросок.
28 сентября 2018 года

Фоторепортаж с матча Россия — Бельгия
В субботу, 3 сентября, в матче третьего тура группового этапа Евробаскета в Литве национальная команда России одержала победу над сборной Бельгии со счётом 79:58. Предлагаем вашему вниманию репортаж фотокорреспондента "Чемпионат.com" Романа Кручинина.