1
ИНН учредителя 582001714334

Данные по Каргину Ивану Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Каргинов сохранил лидерство перед последним этапом "Дакара"
Пилот "КАМАЗ-мастера" Андрей Каргинов, занявший второе место на 12-м этапе ралли-марафона "Дакар" и сохраняющий лидерство в общем зачёте грузовиков, сказал, что спецучасток был простым и быстрым и по его итогам можно сказать, что это был хороший день.
18 января 2014 года

Андрей Каргинов из "КамАЗа-мастер" стал вторым на 6-м этапе "Дакара"
Российский экипаж на финише уступил только соперникам из MAN. Россиянин Андрей Каргинов финишировал вторым на шестом этапе "Дакара" в зачете грузовиков. Первым 156 км между аргентинскими городами Сан-Мигель-де-Тукуман и Сальта преодолел Питер Верслуис из MAN.
10 января 2014 года

Николаев: приятно "утереть нос" Де Рою
Российские гонщики заняли сразу три призовых места. Золото у Эдуарда Николаева, на втором месте – Айрат Мардеев, на третьем – Андрей Каргинов. Команде "КАМАЗ-Мастер" удалось стать чемпионами уже в 11-й раз. Эта победа досталась гонщикам нелегко.