Смагин Михаил Сергеевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ЛУНИНСКИЙ СТРОИТЕЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУНИНСКИЙ СТРОИТЕЛЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | рп. Лунино, Пензенская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Михаил Сергеевич Смагин (ИНН 582100544186) |
2 ООО "ЛУНИНСКАЯ ПМК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУНИНСКАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | рп. Лунино, Пензенская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство автомобильных дорог и автомагистралей |
| ДИРЕКТОР | Михаил Сергеевич Смагин (ИНН 582100544186) |
Данные по Смагину Михаилу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Шахматы. Виши Ананд и Борис Гельфанд сыграли вничью
Вице-президент Шахматной федерации Москвы Сергей Смагин поделился впечатлениями от первых трёх партий матча за титул чемпиона мира по шахматам между Вишванатаном Анандом и Борисом Гельфандом.
17 мая 2012 года
|
Выставка иркутских художников проходит в художественном музее
В экспозицию входит свыше ста произведений из собрания Иркутского художественного музея известных иркутских художников, обладающих званием "Народный художник Российской Федерации" — Виталия Рогаля, Анатолия Алексеева, Виталия Смагина, Бориса Бычкова, Александра Муравьева.
28 августа 2013 года
|
Подельникам депутата Егиазаряна предъявлены обвинения в мошенничестве
Следственное управление СК заочно предъявило обвинение в мошенничестве сообщникам депутата Госдумы Ашота Егиазаряна, так как все они находятся за границей, пишет в среду "Коммерсантъ". Депутата от фракции ЛДПР Ашота Егиазаряна обвиняют в незаконном приобретении у предпринимателя Виталия Смагина 20% ЗАО "Центурион альянс".
8 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
