Дата регистрации 11 февраля 1998 года
Регион Пензенская область, Пензенская область

Данные по Андриянову Эдуарду Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Молот-Прикамье" уступил "Дизелю"
На второй перерыв пермяки ушли, уступая в счёте 1:4. На 54-й минуте игроки "Дизеля" не сумели отстоять свои ворота, и точный бросок Антона Андриянова достиг цели. В итоге поражение "Молота-Прикамье" со счётом 2:4, которое стало первым в новом сезоне ВХЛ.