ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Трямкину Евгению Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Корягин вызван в сборную России
Защитник московского "Динамо" Глеб Корягин вызван в сборную России. Это сделано в связи с тем, что последние тренировки из-за простуды пропустил Никита Трямкин. Статистику Глеба Корягина можно посмотреть здесь.
31 марта 2015 года

КХЛ: "Автомобилист" дома нанес поражение "Югре"
В очередном матче КХЛ "Автомобилист" на домашнем льду одолел "Югру" со счетом 3:1. В составе победителей отличились Алексей Михнов, Никита Трямкин и Александр Панков. У гостей единственную шайбу провел Павел Варфоломеев.
23 ноября 2015 года

"Филадельфия" обыграла "Ванкувер", Проворов отметился передачей
Российский защитник "Филадельфии" Иван Проворов записал на свой счет голевой пас. Форвард Роман Любимов провел на льду пять минут. Защитник "Ванкувера" Никита Трямкин отыграл 14 минут.