Регион Пензенская область, Пензенская область
ОКВЭД-2017 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов

Данные по Рогову Николаю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Теннисный турнир имени Натальи Роговой вновь состоится в Уфе
Сегодня в 15:00 состоится официальное открытие российского теннисного турнира имени заслуженного тренера России Натальи Роговой. Показать свое мастерство приехали 150 сильнейших теннисистов в возрасте от 12 до 16 лет из России и Беларуси.
19 февраля 2013 года

"Чайка" обыграла "Локо" в первом матче полуфинала "Кубка Харламова"
Второй период хоккеисты "Чайки" уже провели блестяще. Сначала Максим Белопашенцев отыграл одну шайбу, затем Борис Садаков реализовал численное большинство. Никите Рогову на 27-й минуте удалось восстановить равновесие в матче, 3:3. В третьем периоде соперникам по матчу пришлось все начинать заново.