ОКВЭД-2017 Деятельность в области здравоохранения
Директор Рушан Рафикович Альшин (ИНН 583503354013)

Данные по Альшину Рушану Рафиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шинник — Балтика 0:2
Встреча прошла на стадионе "Шинник" в Ярославле и завершилась победой гостей со счётом 2:0. На 28-й минуте счёт в матче открыл полузащитник "Балтики" Ильнур Альшин. Во втором тайме, на 50-й минуте, хавбек Ян Казаев удвоил преимущество калининградской команды в счёте.
23 октября 2019 года

Курянин претендует на звание лучшего футболиста апреля
Полузащитник "Авангарда" Ильнур Альшин вошёл в Топ-9 самых упоминаемых футболистов ФНЛ Накануне в лиге сообщили о старте голосования за лучшего футболиста апреля в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу по версии болельщиков.
11 мая 2018 года

Пенсионера из Мордовии осудят за убийство гостя
По данным следствия, 21 сентября к 67-летнему жителю Рузаевки Альшину, проживающему в доме по переулку Красноармейский, заглянул в гости 51-летний приятель.