Данные по Лисину Роману Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чистый убыток ПГК по МСФО в 2015 г вырос в 4,6 раза
Чистый убыток крупнейшего оператора железнодорожных перевозок в России - "Первой грузовой компании" (ПГК, входит в UCL Holding бизнесмена Владимира Лисина) - по МСФО в 2015 году вырос в 4,6 раза по сравнению с предыдущим годом и составил 22,944 миллиарда рублей, следует из опубликованной в четверг отчетности компании.
28 апреля 2016 года

В повторном матче ТХК одержал победу над "Липецком" в основное время
В матче 24-го тура регулярного чемпионата РХЛ Тверской хоккейный клуб на выезде выиграл в овертайме у ХК "Липецк" со счетом 5:4. Это десятая победа подряд команды из Твери. В составе ТХК отличились Антон Соколов, Александр Лисин (дважды), Алексей Котов и Андрей Иванов.
26 января 2012 года

"Салават Юлаев" всухую выиграл у "Нефтехимика"
Только что завершился матч между "Салаватом Юлаевым" и нижнекамским "Нефтехимиком". Уфимцы в сухую обыграли соперников, выиграв со счетом 3:0. Первый гол в ворота нижнекамцев забил Вишневский буквально на второй минуте игры. Вторую шайбу в ворота отправил Умарк с передачи Лисина-Кайгородова.