Денисов Артем Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Денисов Артем Викторович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320682000005067 |
| ИНН | 583509227389 |
| Дата регистрации | 11 февраля 2020 года |
| Регион | Воронежская область, Воронежская область |
| ОКВЭД-2017 | Работы столярные и плотничные |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "СЕРВИССТРОЙМАТЕРИАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИССТРОЙМАТЕРИАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пенза, Пензенская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "СЕРВИССТРОЙМАТЕРИАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИССТРОЙМАТЕРИАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пенза, Пензенская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Данные по Денисову Артему Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Чемпион ОИ Захаров выиграл четыре золота на ЧР по шорт-треку
На дистанции 1500 метров Захаров опередил Артема Денисова и Артема Козлова соответственно. На 1000 метров вторым стал Вячеслав Кургинян, третьим - Артем Козлов. На 3000 метров серебро и бронза достались соответственно Владиславу Ямашеву и Дмитрию Доколину.
30 марта 2015 года
|
На "Кристальном матче" хоккеист и болельщик побили судей
В самом "Кристальном матче" болельщики получили лишь одно укрепление: их ворота защищал Горюнов. Он капитулировал семь раз, пропустив голы от игроков основной команды Евгения Щанкина (два), Ильи Карлина, Евгения Петренко, Артема Могилы и ее администратора Дмитрия Денисова (два).
17 марта 2014 года
|
Сборная России по шорт-треку выиграла две награды в эстафете на ЮЧМ
Россиянки в составе Эмины Малагич, Екатерины Стрелковой, Юлии Шишкиной и Марии Обориной финишировали вторыми, показав время 4 минуты 19,006 секунды. Мужская сборная России в составе Даниила Ейбога, Артема Козлова, Артема Денисова и Александра Коваля стала в финале третьей (4.02,701)
1 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
