Баранов Максим Николаевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Баранов Максим Николаевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319583500059051 |
| ИНН | 583517585839 |
| Дата регистрации | 14 ноября 2019 года |
| Регион | Пензенская область, Пензенская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Баранов Максим Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310583505600011 |
| ИНН | 583517585839 |
| Дата регистрации | 25 февраля 2010 года |
| Регион | Пензенская область, Пензенская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Данные по Баранову Максиму Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СБУ похитила российских военных на КПП "Джанкой"
О похищении российских военных стало известно накануне вечером. "Сразу после выхода Максима Одинцова и Александра Баранова за пределы Российской Федерации военнослужащие были задержаны представителями СБУ и вывезены в Николаевскую область Украины",— рассказал источник ТАСС.
22 ноября 2016 года
|
На Украине суд отменил залог и оставил под стражей российских военных
Центральный районный суд Николаева отменил возможность внесения залога за задержанных Службой безопасности Украины российских военных Александра Баранова и Максима Одинцова. Суд оставил их под стражей на два месяца, передает УНИАН. Ходатайство об отмене возможности выйти под залог подал следователь.
23 ноября 2016 года
|
В СБУ назвали задержанных российских военных украинскими "дезертирами"
В воскресенье около 13.00 часов двух российских военных — прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова — незаконно задержали и вывезли из Крыма в Николаевскую область сотрудники службы безопасности Украины, сообщили поздно вечером в понедельник в Минобороны России.
22 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
