ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОКВЭД-2017 Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности

Данные по Ерохину Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кирдяпкин завоевал Кубок мира по спортивной ходьбе на дистанции 50 км
Россиянин Сергей Кирдяпкин стал победителем на дистанции 50 км на розыгрыше Кубка мира по спортивной ходьбе в Саранске. Кирдяпкин на последних 50 м вырвал победу у соотечественника Игоря Ерохина и финишировал с лучшим результатом сезона в мире – 3 часа 38 минут 08 секунды.
13 мая 2012 года

ФК "Томь" был разгромлен "Ростовом"
Матч ФК "Ростов" - "Томь" в донской столице завершился разгромом гостей со счетом 3:0. В команде хозяев отличились Иван Новосельцев, Саид Эзатолахи м Александр Ерохин, забившие по голу на 17-ой, 45-ой и 52-ой минутах соответственно.
21 августа 2016 года

"Рубин" проиграл "Зениту". Матч собрал почти 24 000 зрителей
Не помогло даже удаление Далера Кузяева. "Зенит" дожал "Рубин" в меньшинстве – единственный гол на счету Александра Ерохина.