ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая фармацевтической продукцией
ИНН учредителя 583605241266

Данные по Иванникову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейная "Сибирь" уступила питерскому "СКА" со счетом 4:5
29 ноября в матче первенства КХЛ команда "СКА" из Санкт-Петербурга встречалась на своём льду с новосибирской "Сибирью" и выиграла со счётом 5:4. А начиналась игра для новосибирцев очень оптимистично, уже в первом периоде в воротах Евгения Иванникова побывало две шайбы.
30 ноября 2014 года

Быков перезагрузил СКА молодым Шестеркиным
Хоккейный стратег принял, на первый взгляд, неоднозначное решение, сменив опытного Иванникова на молодого и необстрелянного 18-летнего Игоря Шестеркина. Шведский легионер красно-синих оказался провидцем. Уже на 33-й минуте Вадим Шипачев взорвал трибуны Ледового, забросив красивую шайбу - 2:3.

В Калининграде на два дня перекроют ул. Проф. Баранова
Уточняется, что улица будет перекрыта с 7 часов утра 18 мая до 9 часов вечера 19 мая от въезда на подземную парковку МФК "Кловер Сити Центр" на площади Победы, 10 до улицы Подполковника Иванникова.