Морозов Максим Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Морозов Максим Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319583500039722 |
| ИНН | 583609123055 |
| Дата регистрации | 16 июля 2019 года |
| Регион | Пензенская область, Пензенская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения |
Данные по Морозову Максиму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сотрудник УСБ МВД Татарстана арестован за взятку почти в 2 млн рублей
В Татарстане суд арестовал оперуполномоченного подразделения собственной безопасности МВД республики Максима Морозова. Полицейского подозревают в получении особо крупной взятки. Сотрудника УСБ задержали оперативники из местного управления ФСБ.
28 октября 2019 года
|
Заместитель губернатора посетил Почеп
5 января заместитель Губернатора Брянской области Юрий Филипенко, начальник управления имущественных отношений Брянской области Светлана Карелина посетили Почепский район и встретились с главой администрации района Максимом Морозовым и главами поселений.
6 января 2018 года
|
Хоккеисты ЦСКА победили "Югру" в контрольном матче
Матч, который прошел в Москве в ЛСК ЦСКА, окончился со счетом 3:2. Шайбы от "ЦСКА" были заброшены игроками Алексеем Морозовым, Максимом Гончаровым и Брэндоном Ридом. Среди игроков "Югры" отличились Игорь Скороходов и Томаш Староста.
24 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО СПТК "ЮВА" Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БИР" Деятельность в области исполнительских искусств |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ИНТЕРТОРГ" 614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 1 |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КОНТЮ" Деятельность по чистке и уборке прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ЗАО НВФ "МОНЭКС" ... |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЛИДЕР-МИАСС" Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность |
