Лазарев Владимир Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВОЛАНД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛАНД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пенза, Пензенская область |
| Адрес | |
| ДИРЕКТОР | Владимир Сергеевич Лазарев (ИНН 583708037463) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВОЛАНД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛАНД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пенза, Пензенская область |
| Адрес | |
| ИНН учредителя | 583708037463 |
Данные по Лазареву Владимиру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Майоров не поможет "Салавату Юлаеву" в третьем матче с "Ак Барсом"
Место форварда в тройке Николая Прохоркина займет Энвер Лисин. Олег Сапрыкин переместится в звено Дмитрия Макарова, а вместе с Сергеем Соиным и Антоном Лазаревым сыграет Александр Нестеров, который в плей-офф еще не появлялся на площадке. Вторым вратарем заявлен Владимир Сохатский.
26 февраля 2016 года
|
В Севастополе начинается реконструкция Большой Морской
Севастополь приступает к реконструкции главной центральной улицы города – Большой Морской и примыкающих к ней площадей – имени адмиралов Ушакова и Лазарева. Об этом во время аппаратного совещания городского правительства сообщил вице-губернатор Севастополя Владимир Базаров.
28 октября 2019 года
|
Писатель Быков отказался становиться лидером оппозиции
Группа представителей творческих профессий, в которую вошли Ксения Собчак, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, режиссер Владимир Мирзоев, Дмитрий Быков и другие, намерена добиться отказа от квот на следующих выборах в КСО, ведь в Совет войдут 45 человек: 30 человек - "общероссийский список", еще 15 пройдут по квотам - по 5 человек от либералов, националистов и левых.
18 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Шуипов Дмитрий Айндиевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Гуреев Алексей Евгеньевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Зинченко Мария Петровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арямов Олег Дмитриевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Василькова Елизавета Андреевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Макиев Альберт Маратович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
