ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

1
ИНН учредителя 583708750032

Данные по Алешину Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" победил "Ижсталь" в гостях
На последней минуте периода произошел решающий эпизод: Баженов запорол выход один на один, шайбу подхватил "Буран", и Егор Алешин выкатился к воротам хозяев справа и переиграл голкипера ложным движением – 2:1. А пока "Ижсталь" приходила в себя, воронежцы забили третью шайбу за 12 секунд до сирены.
9 февраля 2018 года

Сайнс показал лучшее время на тестах Формулы Renault 3.5
Михаил Алёшин в тестах участия не принимал, однако четвёртый россиянин на тестах всё же появился - им стал 19-летний москвич Роман Мавланов, который последние три года провёл в Формуле Renault 2.0. Роман сел за руль второй машины Zeta Corse, но с утра был последним, а после обеда - предпоследним.
22 октября 2013 года

Смешанные дуэты в синхронном плавании выступят на ЧМ в Казани
На чемпионате мира по водным видам спорта в Казани впервые разыграют дополнительные комплекты наград. Это решение было принято по итогам конгресса международной федерации плавания, который прошёл в Дохе, сообщил агентству "Р-Спорт" почётный член конгресса Геннадий Алёшин.