Дюдин Игорь Александрович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Дюдин Игорь Александрович
Статус Действует
ОГРНИП 320583500048403
ИНН 583710192459
Дата регистрации 29 декабря 2020 года
Регион Пензенская область, Пензенская область
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
2
ИП Дюдин Игорь Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 309583731500011
ИНН 583710192459
Дата регистрации 11 ноября 2009 года
Регион Пензенская область, Пензенская область
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Дюдину Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Воронежский театр оперы и балета возвращает на сцену "Тоску"
15 декабря лирико-драматический тенор Назарий Немченко впервые исполнит партию художника Марио Каварадосси, Максим Шабанов (тенор) впервые будет петь партию Сполетта. В остальных ролях заняты мастера сцены: образ Флории Тоски воплотит лауреат международного конкурса Светлана Дюдина (сопрано).
12 декабря 2016 года

Бюджет Югры на 2018 год вырос на 42 миллиарда
Правительство Югры на сегодняшнем заседании утвердило изменения в закон о бюджете на 2018 г. Доходы, по словам директора департамента финансов - замгубернатора Югры Веры Дюдиной, выросли более чем на 42 млрд руб. В том числе по налоговым и неналоговым доходам и безвозмездным поступлениям, сообщили Накануне.RU в окружном департаменте общественных и внешних связей.
12 октября 2018 года

Вера Дюдина прокомментировала проект бюджета Югры
Субъекту предоставлено право устанавливать ставки по региональным налогам, предоставлять налоговые льготы в соответствии с действующим бюджетным законодательством, – подчеркнула Вера Дюдина.
15 ноября 2019 года

Смотрите также
Махаев Юрий Борисович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Акопян Арнольд Владимирович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Тишкин Виктор Сергеевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Олейник Антон Сергеевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Сафина Татьяна Геннадьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Иванов Валерий Иванович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе