1
ИНН учредителя 583711247478

Данные по Безрукову Артему Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Кубани" победили по буллитам "Нефтяник" в матче ВХЛ
"Кубань" сравняла счет через четыре минуты благодаря шайбе Артема Безрукова. Решающий буллит забил Александр Журун. Это победа стала первой для "Кубани" под руководством Владимира Колпакова. Следующий матч краснодарцы проведут 6 января дома против "Лады" (Тольятти).
4 января 2013 года

"Хомяковские поляны" приняли лыжную эстафету
В эстафете 3 по 2,5 км быстрее всех финишный створ пересекли представители администрации Пролетарского района города Тулы, в составе Владислава Шамне, Анны Безруковой и Артема Володина.
18 февраля 2013 года

"Торос" в овертайме вырвал победу у "Спутника"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ, который прошёл в Нефтекамске, местный "Торос" в дополнительное время вырвал победу у "Спутника", переиграв соперника со счётом 2:1. Гости выигрывали после первого периода благодаря голу Артёма Безрукова, но на 33-й минуте матча Станислав Голованов восстановил равновесие.