Адрес 109316, г. Москва, МО Нижегородский, проезд Остаповский, д. 5, стр. 17, помещ. 201, ком. 2
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Владимирович Лука (ИНН 583713888068)

Данные по Луке Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" выиграл Кубок России по пляжному футболу
Самым ценным игроком турнира признан 25-летний бразильский легионер "Локомотива" Лукао, забивший в финале три мяча. "Локомотив" выиграл Кубок России в четвертый раз.
25 сентября 2016 года

"Дельта" крупно проиграла чемпиону России
Пляжные футболисты "Дельты" на Театральной площади Саратова проиграли московскому "Локомотиву" со счетом 2:7. Первого гола болельщики дождались уже на третьей минуте - его забил бразильский легионер гостей Лукао.