Бакунин Олег Валентинович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Бакунин Олег Валентинович
Статус Не действует
ОГРНИП 305583814600394
ИНН 583800862877
Дата регистрации 14 января 2002 года
Регион Пензенская область, Пензенская область
2
ИП Бакунин Олег Валентинович
Статус Не действует
ОГРНИП 310583820200011
ИНН 583800862877
Дата регистрации 21 июля 2010 года
Регион Пензенская область, Пензенская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Руководитель компании

1
ООО "РКСМУ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНОЕ КУРЧАТОВСКОЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Статус Ликвидировано
Регион д. Дружная, Курская область
Адрес 307220, Курская область, Курчатовский район, д. Дружная
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ДИРЕКТОР Олег Валентинович Бакунин (ИНН 583800862877)

Данные по Бакунину Олегу Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Пензе продолжается борьба с незаконной рекламой
Отмечается, что ликвидируются не только рекламные, но и информационные конструкции, которые размещены с нарушением. Так, 30 октября, специалисты демонтировали незаконные панно на фасадах зданий на Московской, Суворова, Беляева, Бакунина, Окружной и Циолковского.
31 октября 2019 года

В Пензе установят освещение на гимназию №4 и управление образования
Главный архитектор Пензы Сергей Петров отметил, что в 2018 году будет устанавливаться освещение на здания гимназии №4 на улице Володарского, 1, управления образования города на улице Володарского, 5 и на улице Бакунина, 66 здания детской художественной школы №3.
21 июля 2018 года

В Пензе 9 декабря перекроют движение транспорта
В Пензе 9 декабря с 10.00 до 12.00 часов на улицах Славы и Урицкого перекроют движение транспорта на участке от улицы М. Горького до Бакунина. Движение автотранспорта перекроют в связи с проведением торжественного митинга и церемонии возложения венков и цветов, посвященных Дню Героев Отечества, у стелы 'Слава Героям', сообщили ИА 'Пенза-Пресс' в пресс-службе администрации города.
6 декабря 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе