ОКВЭД-2007 Оптовая торговля несельскохозяйственными промежуточными продуктами, отходами и ломом

Адрес 442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Ю. П. Любовина, стр. 4, офис 1

1
ИНН учредителя 583805736682

Данные по Ерохину Павлу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" разгромил "Зенит" в чемпионате России по футболу
Воскресный матч в Ростове-на-Дону завершился со счетом 3:0. Голы провели: Канга (44-я минута), Сердар Азмун (59-я), Александр Ерохин (76-я). "Ростов" набрал 51 очко и вновь вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России, сместив ЦСКА (50 баллов) на вторую строчку.
24 апреля 2016 года

Шесть голов, пятое место. Как "Зенит" на Крестовском сезон завершал
"Зенит" после перерыва продолжал свое "сине-бело-голубое" дело, и Ерохин оформил покер, забив за вчерашний день в общей сложности четыре гола.
14 мая 2018 года

Александр Ерохин забил первый гол за "Краснодар"
Вчера в матче 24 тура Российской Футбольной Премьер-Лиги между томской "Томью" и "Краснодаром" дебютный гол в турнире забил воспитанник барнаульского футбола, ныне выступающий за "Краснодар" Александр Ерохин.