ОКВЭД-2017 Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки

Данные по Зырянову Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" может не продлить контракт Константина Зырянова
Через полгода истекает срок контракта футболиста Константина Зырянова с ФК "Зенит". Однако пока что клуб не сообщил, будет ли продлять соглашение с опытным футболистом. 35-летний спортсмен даже думать не хочет, что будет делать, если клуб оставит его за бортом.
13 января 2013 года

Матч "Зенит" – "Анжи" состоялся при пустых трибунах
Игра между питерцами и махачкалинцами 10 декабря завершилась вничью, счет – 1:1. Со стороны "Анжи" на 24 минуте гол удалось забить Жоао Карлосу, однако на 66 минуте "Зенит" отыгрался, когда мяч в ворота соперника был отправлен Константином Зыряновым.
12 декабря 2012 года

Думбия сыграл рукой перед взятием ворот ФК "Зенит", считает Спаллетти
"Я видел, что когда Думбия обрабатывал мяч, он немного помог себе рукой, после чего забил гол. Но все зависит от того, видел ли нарушение судья. В похожей ситуации во втором тайме судья увидел игру рукой у футболиста "Зенита" Зырянова", - сказал главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти.