Данные по Тараскину Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Астрахани открывается театральная лаборатория "Хлебников. Театр"
В рамках проекта режиссер, заслуженный артист России Сергей Тараскин презентовал спектакль "Своя любовь", в основу которого легли воспоминания самого Велимира Хлебникова.
9 ноября 2017 года

Шпажист Роман Петров стал 25-м на чемпионате мира
В состязаниях среди женщин 61-е место заняла Вероника Соловьева среди 132 участников, Антонина Тараскина стала 98-й. Чемпионат мира по фехтованию проходит в Казани. Теперь кыргызстанцы поборются за медали в командном зачете.
21 июля 2014 года

Воспитанники "МГФСО" Москомспорта завоевали две медали на Всероссийском турнире памяти Сергея Тараскина по греко-римской борьбе
14 декабря 2014 года в СК "Олимпийская деревня - 80" завершился Всероссийский турнир памяти Сергея Тараскина по греко-римской борьбе. Воспитанники СШОР по спортивной борьбе "МГФСО" Москомспорта завоевали две медали. Амбако Вачадзе выиграл "золото" в весовой категории до 71 кг.