Данные по Старцеву Дмитрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Евгения Старцева: Результат разочаровал
Результат разочаровал, приводит слова Старцевой официальный сайт FIVB.
11 октября 2018 года

Казанское "Динамо" победило "Динамо" из Москвы
В Москве состоялся третий финальный матч российской женской Суперлиги. Убедительную победу одержали волейболистки казанского "Динамо". Казанское "Динамо" прибыло в Москву с чёткой задачей, которую озвучила в интервью связующая Евгения Старцева, выразив желание закончить серию уже в Москве.
11 мая 2013 года

ХК "Рязань" уступил "Химику" в серии буллитов
ХК "Рязань" проиграл в домашнем матче воскресенскому "Химику" по буллитам – 2:3, сообщает ВХЛ. Рязанцы благодаря голам Старцева и Петракова вели со счетом 2:0 до середины третьего периода. Однако гости сумели забросить две шайбы и перевести игру в овертайм, а затем в серию буллитов.