Адрес 614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Луначарского, д. 58
ДИРЕКТОР Евгений Алексеевич Аликин (ИНН 590300353449)

Данные по Аликину Евгению Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гурьев: целенаправленно к ЧМ в Италии сборная России не готовилась
Старший тренер резервного состава женской сборной России по биатлону Леонид Гурьев прокомментировал выступление подопечных на чемпионате мира по летнему биатлону в Италии. Золотые медали завоевали Александра Аликина, Ольга Шестерикова и Кристина Ильченко, серебро в активе Анны Булыгиной.
24 июля 2013 года

"Краснодар" проиграл "Уфе" со счетом 0:2
Второй гол уфимцы забили уже после перерыва. На 54-ой минуте после навеса во вратарскую Павел Аликин удвоил преимущество. Матч завершился со счетом 0:2 в пользу "Уфы".
15 сентября 2014 года

Уват примет чемпионат УФО по биатлону
Тюмень на соревнованиях представят победители и призеры чемпионатов мира среди юниоров Александра Аликина, Елена Анкудинова, Елена Баданина, призер чемпионатов мира Максим Максимов, победитель и призер чемпионатов мира по летнему биатлону Сергей Баландин, сообщает Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.