Регион г. Пермь, Пермский край
директор Татьяна Петровна Торченюк (ИНН 590300783480)

Данные по Торченюк Татьяне Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тренер ХК "Автомобилист" Разин заявил о неуважении судьи Киселева
Во вторник "Динамо" на "Арене Легенд" в дополнительное время обыграло "Автомобилист" со счетом 3:2. Во втором периоде Киселев на десять минут удалил нападающего гостей Александра Торченюка за неспортивное поведение и неуважение судей.
13 октября 2015 года

"Ермак" в серии буллитов уступил ТХК
За гостей в основное время по разу отличились Александр Торченюк, Александр Головин и Максим Евсеев. Победный буллит реализовал Александр Головин. Для "Ермака" это поражение стало третьим кряду. Для гостей эта победа стала четвёртой подряд.
14 февраля 2014 года

"Автомобилист" победил "Слован" в матче КХЛ
"Автомобилист" в Екатеринбурге победил "Слован" из Братиславы в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе российской команды точными бросками отметились Анатолий Голышев, Александр Торченюк, Ээро Эло и Александр Панков.