ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ТОО "СТРИНГ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "СТРИНГ"

Данные по Потехину Александру Робертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские футболисты вышли в финал Паралимпиады, пройдя бразильцев
Соперники из Бразилии повержены со счетом 3:1. Голы забили Вячеслав Ларионов, Иван Потехин и Александр Кулигин. В финальном матче футбольного турнира 9 сентября Россия сыграет с победителем поединка Украины и Ирана.
7 сентября 2012 года

"Металлург" разгромил "Салават Юлаев" в матче полуфинала плей-офф КХЛ
Встреча в Магнитогорске закончилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Денис Осипов, Богдан Потехин, Сергей Мозякин, Александр Семин, Томаш Филиппи и Ярослав Косов.
25 марта 2016 года

"Магнитка" вышла вперед в серии с "Сибирью"
"Магнитка" повела в счете в первом периоде - 0:1.Большинство реализовал Виктор Антипин в на 14-й минуте. Во второй двадцатиминутке "сталевары" увеличили счет, забив в ворота голкипера "Сибири" Александра Салака три шайбы. Отличились у гостей Ян Коварж + дважды и Богдан Потехин.