ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИ-ТРЭК"
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Данные по Зайцеву Антону Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Логинов завоевал золото в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Сочи. Золото завоевали Антон Шипулин, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов. Женский квартет Светлана Слепцова, Ольга Вилухина, Екатерина Юрьева, Ольга Зайцева занял шестое место.
10 марта 2013 года

Биатлонисты основной сборной РФ выступят на чемпионате страны в Увате
Члены основной сборной России по биатлону за исключением Ольги Зайцевой и Антона Шипулина примут участие в чемпионате страны, который состоится в Увате, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР). Соревнования в Увате пройдут с 20 по 28 марта.
18 марта 2013 года

Шипулин и Романова победили на "Звездном биатлоне" в Екатеринбурге
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл масс-старт в шоу-гонке "Звездный биатлон", которая прошла в Екатеринбурге. Вторым стал Алексей Волков, третьим - Иван Черезов. Яна Романова выиграла масс-старт у женщин. Серебро досталось Ольге Вилухиной. Третьей к финишу пришла Ольга Зайцева.