Данные по Анисимову Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов подписал трехлетний контракт с "Коламбусом"
Генеральный менеджер "Коламбуса" Ярмо Кекалайнен прокомментировал подписание нового трехлетнего контракта с нападающим Артемом Анисимовым.
26 июня 2013 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.
23 октября 2016 года

Самбист из Ивановской области стал победителем на XXIV открытом Всероссийский турнире по самбо
Город Иваново на Всероссийском турнире представляли воспитанники ДЮСШ №1. Уверенную победу на XXIV открытом традиционном Всероссийском турнире по самбо памяти В.О. Анисимова в весовой категории 84 кг одержал кандидат в мастера спорта по самбо Егор Осипов, воспитанник тренеров Валерия Изместьева и Андрея Володина.