ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЯКС"
2

Данные по Потехину Вадиму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Магнитка" вышла вперед в серии с "Сибирью"
"Магнитка" повела в счете в первом периоде - 0:1.Большинство реализовал Виктор Антипин в на 14-й минуте. Во второй двадцатиминутке "сталевары" увеличили счет, забив в ворота голкипера "Сибири" Александра Салака три шайбы. Отличились у гостей Ян Коварж + дважды и Богдан Потехин.
12 марта 2016 года

МФК "Мытищи" сыграл вничью с "Сибиряком" в матче ЧР по мини-футболу
Матч 22-го тура, прошедший в пятницу в Подмосковье, завершился со счетом 3:3. В составе "Мытищ" дубль оформил Сергей Руженцев, еще один мяч на счету Георгия Потехина. У "Сибиряка" дважды отличился Сергей Иванов, автором еще одного гола стал форвард Же.