ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

2
ООО "ЦН "АЛЬФА-УДМУРТИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ "АЛЬФА-УДМУРТИЯ"
Регион г. Ижевск, Удмуртская республика
Адрес 426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 154, офис 1-5
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Бородину Юрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Один из пострадавших в пожарах в Хакасии скончался в Москве
Число жертв пожаров в Хакасии достигло 32 человек, заявила пресс-секретарь министерства здравоохранения республики Анна Бородина. В настоящее время в ожоговом центре Красноярска остаются четыре человека, одна пациентка находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии.
27 мая 2015 года

На домашнем льду "Рубин" потерпел четвертое поражение подряд
ХК "Рубин" потерпел четвертое поражение подряд в домашнем матче Высшей хоккейной лиги с курганской командой "Зауралье", счет 2:4. В первом периоде счет в игре открыли гости. На шестой минуте матча шайбу в ворота хозяев забил Евгений Бородин.