ОКВЭД-2017 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям
ИНН учредителя 590313524807

Данные по Казанцеву Алексею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рязанские самбисты завоевали в Вильнюсе медали чемпионата мира
Во второй день чемпионата мира по самбо, который проходит в Вильнюсе, сборная России смогла завоевать пять золотых медалей. Победителями турнира стали Сусанна Мирзоян (весовая категория до 52 кг), Уали Куржев (74), Наталия Казанцева (80), Артем Осипенко (100) и Иван Давиденко (62, боевое самбо).
13 ноября 2011 года

Девушки из Пластовского района завоевали медали по борьбе куреш
На проходившем в Уфе первенстве России по борьбе куреш золотую медаль завоевала Катя Мамонова, бронзовую – Лиза Казанцева. В столице Башкирии на поясах боролись 250 юношей и девушек 15-17 лет из разных регионов страны.
16 марта 2012 года

Определились обладательницы четырех золотых наград ЧР по дзюдо
Рада Абдрахманова, Анна Гребенникова, Ирина Заблудина и Наталья Казанцева стали победительницами чемпионата России по дзюдо, который проходит в эти дни в казанском Дворце Единоборств "Ак Барс".