Регион Пермский край, Пермский край
ОКВЭД-2007 Производство мебели

Данные по Анисимову Сергею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов получил травму колена после силового приема Радулова
Российский форвард "Чикаго" Артем Анисимов травмировал колено в матче против "Монреаля" (4:2). На исходе первого периода россиянин Александр Радулов, выступающий за "Монреаль" провел силовой прием против Анисимова, после чего сам не удержался на ногах и упал на левую ногу соотечественника.
15 марта 2017 года

В Великом Новгороде открывают школу монументальной живописи
Руководить процессом будет наставник мастерской наставник мастерской школы Тамара Анисимова. Слушателям Летней школы выпал шанс изучать монументальную живопись по уникальным фрагментам фресок церкви Успения, которые являются образцами и шедеврами искусства древнерусского периода.
2 июля 2014 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.