Регион г. Пермь, Пермский край
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ

Данные по Семину Антону Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Семин и Худобин не спасли "Каролину" от поражения в чемпионате НХЛ
В игре "Чикаго Блэк Хоукс" – "Каролина Харрикейнз" российский форвард гостей Александр Семин забросил шайбу, но его команда все равно проиграла – 2:5. Дела "Каролины" складывались так плохо, что в начале третьего периода встречи тренеры команды заменили вратаря Кэма Уорда на российского голкипера Антона Худобина, который отразил 7 из 8 бросков по своим воротам.
3 марта 2015 года

НХЛ: "Колорадо" взял верх над "Каролиной"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" на своем льду обыграл "Каролину" со счетом 4:3. Российский вратарь "Харрикейнз" Антон Худобин на лед не выходил, а его одноклубник Александр Семин результативными действиями не отметился.
23 ноября 2014 года

Передача Сёмина помогла "Каролине" переиграть "Коламбус"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Каролина" на своем льду обыграла "Оттаву" – 6:3. Российский нападающий "Каролины" Александр Семин провел на льду 20 минут 10 секунд и отдал две голевые передачи. Партнер Семина по национальной команде вратарь Антон Худобин отразил 23 броска из 26.