Регион г. Пермь, Пермский край
ДИРЕКТОР Яков Яковлевич Якимов (ИНН 590400935539)

Данные по Якимову Якову Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Паралимпиец Кононов победил на чемпионате мира по лыжным гонкам
Сегодня, 3 апреля, на чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев в Ханты-Мансийске золото в индивидуальной лыжной гонке среди слепых и слабовидящих спортсменок выиграла россиянка Елена Ремезова (лидер Наталия Якимова).
3 апреля 2011 года

Концерт Николая Якимова состоится в рамках празднования 50-летия Псковского театра кукол
В рамках празднования 50-летия Псковского театра кукол в Пскове состоится концерт композитора и исполнителя Николая Якимова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила главный администратор театра кукол Татьяна Чалова.
18 ноября 2013 года

Американские теннисистки дважды обыграли белорусок в матчах Fed Cup
Американские теннисистки выиграли оба матча первого дня соревнований в противостоянии со сборной Белоруссии в стартовом раунде Кубка Федерации, игры которого проходят в США. Кристина Макхэйл со счетом 6:0, 6:4 победила Анастасию Якимову, а Серена Уильямс обыграла Ольгу Говорцову - 7:5, 6:0.