Батуев Алексей Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Батуев Алексей Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309590415500016 |
| ИНН | 590404521786 |
| Дата регистрации | 4 июня 2009 года |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОФКОМПЛЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФКОМПЛЕКТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами |
| ДИРЕКТОР | Алексей Михайлович Батуев (ИНН 590404521786) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОФКОМПЛЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФКОМПЛЕКТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами |
| ИНН учредителя | 590404521786 |
Данные по Батуеву Алексею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пермяки заплатят налогов на 600 млн. рублей больше, чем в прошлом году
Все налоговые инспекции Пермского края завершили исчисление имущественных налогов за 2012 год, - заявила заместитель руководителя УФНС по Пермскому краю Любовь Батуева.
10 июля 2013 года
|
Глава Кочевского района оштрафован за незаконную агитацию
По информации "Ъ – Прикамье" размер штрафа составил 2 тыс. руб. Ранее telegram-канал "Лбов" опубликовал видео, где глава Кочевского района призывает прийти на выборы депутатов думы Кочевского муниципального округа и поддержать нескольких кандидатов: Василия Рискова (" Единая Россия"), Валентина Батуева (" Единая Россия") и Наталью Холомину (КПРФ).
31 октября 2019 года
|
Прошли соревнования памяти воина-афганца капитана Батожапа Батуева
В селе Оронгой Иволгинского района прошел традиционный республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти гвардии капитана, воина – интернационалиста Батожапа Батуева.
29 марта 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Тимералиев Рустам Шавкатович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Рыжов Олег Вениаминович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Гайдамакина Ольга Михайловна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Журня Екатерина Игоревна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Пшуков Валерий Мухамедович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Аракелян Татьяна Евгеньевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
