ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Дата регистрации 5 ноября 2002 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Аббасов Машаллах Аббас Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кямран Аббасов проведет бой против Луиза Абдаллы
Бразилец Луиз Абдалла станет соперником россиянина Кямрана Аббасова на турнире Prime Selection. Поединок состоится 19 мая в Краснодаре в рамках четвертого этапа турнира.
10 мая 2017 года

Нижегородец стал чемпионом Мира по бирманскому боксу
Первый в истории чемпионат мира по бирманскому боксу среди любителей прошел в Нижнем Новгороде с 6 по 8 мая. Иван Бокарев из Арзамаса стал чемпионом мира по бирманскому боксу среди любителей в весовой категории до 75 кг. В финале он одолел Самира Аббасова из Нижнего Новгорода.
9 мая 2017 года

Россиянка Молчанова стала чемпионкой мира по самбо
В Санкт-Петербурге проходит чемпионат мира по самбо. Россиянка Мария Молчанова завоевала золотую медаль в весовой категории до 48 кг. Второе место у представительницы Белоруссии Лейлы Аббасовой. Бронзовые медали достались венесуэлке Марии Гуэдес и армянке Йераник Карапетян.