Адрес 115304, г. МОСКВА, МО Царицыно, ул. Каспийская, д. 22, к. 1, стр. 5, помещ. 22/8

Данные по Касянчуку Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Константин Касянчук: "С Федотенко и Поникаровским у Украины хорошие шансы попасть на Олимпиаду-2014"
Из НХЛ, наверное, никто бы не приехал. Будем биться, это хороший шанс попасть на Олимпиаду, – цитирует Касянчука ТК "Хокей". Напомним, в ноябре Украина проведет первый отборочный раунд квалификации Олимпиады-2014. В Киеве команда встретится с Польшей, Эстонией и Испанией.
28 октября 2012 года

СКА обыграл московское "Динамо" со счетом 2:1
Победу команде принесли шайбы, забитые в ворота противника Игорем Макаровым и Дмитрием Калининым. Среди динамовцев отличился Константин Касянчук, распечатавший ворота СКА на исходе третьего периода. Следующий матч СКА проведет 26 января против екатеринбургского "Автомобилиста".
23 января 2013 года

СКА обыграл "Динамо" со счетом 1:2
Оставшиеся двадцать минут СКА потратил на то, чтобы сохранить преимущество в счете. "Динамо" удалось забить гол армейцам только на последней минуте - отличился нападающий "Динамо" Константин Касянчук. Напомним, ранее петербургская хоккейная команда СКА проиграла московскому "Динамо" со счетом 3:2.