ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Данные по Бажину Сергею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Наоми Осака: Надеюсь, что вместе с Сашей Бажином возьму первый трофей
Японская теннисистка Наоми Осака поделилась ожиданиями от сотрудничества с Сашей Бажином - бывшим спарринг-партнёром Серены Уильямс - и Дэвидом Тейлором.
14 декабря 2017 года

Россиянка Бажина стала второй в прыжках с трамплина на ЧЕ в Ростоке
В пятницу в финале Надежда Бажина, ранее выигравшая квалификацию, в сумме набрала 279,40 балла. Победу одержала итальянка Таня Каньотто (291,20), которая стала 15-кратной чемпионкой Европы. Тройку призеров замкнула украинка Алена Федорова (275,40).
12 июня 2015 года

Бажина и Минибаев стали четвертыми в командных соревнованиях в Казани
В среду, 29 июля, пензенской прыгунье в воду Надежде Бажиной не удалось завоевать медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Спортсменка, выступавшая в командных соревнованиях с Виктором Минибаевым, остановилась в шаге от пьедестала почета.