Сергеев Владимир Вадимович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Сергеев Владимир Вадимович
Статус Не действует
ОГРНИП 316595800161271
ИНН 590417961255
Дата регистрации 28 ноября 2016 года
Регион г. Пермь, Пермский край
ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

Руководитель компании

1
ООО СТК "УРАЛ СНАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТК "УРАЛ СНАБ"
Статус Действующее
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес 614025, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Пермь, ул. Краснополянская, д. 12, кв. 29
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Владимир Вадимович Сергеев (ИНН 590417961255)

Учредитель компании

1
ООО СТК "УРАЛ СНАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТК "УРАЛ СНАБ"
Статус Действующее
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес 614025, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Пермь, ул. Краснополянская, д. 12, кв. 29
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 590417961255

Данные по Сергееву Владимиру Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Работники Следственного комитета РФ отметили профессиональный праздник
Как стало известно ИА "Тульская пресса", накануне в СУ СКР состоялось торжественное собрание, посвященное первой годовщине создания Следственного комитета Российской Федерации. "Руководитель следственного управления Татьяна Андреевна Сергеева поздравила коллектив с профессиональным праздником, вручив отличившимся сотрудникам призы и награды", - сообщил и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Тульской области Владимир Тимошин.
21 января 2012 года

На Дворцовой площади пройдет концерт звезд мировой оперы и джаза
На Дворцовой выступят мировые звезды оперы Мария Гулегина, Владимир Галузин, Алексей Макаров, Екатерина Сергеева, Ольга Перетятько и Дмитро Попов. Аккомпанировать им будет коллектив Академического симфонического оркестра филармонии под управлением Николая Алексеева.
26 мая 2013 года

ИД "Коммерсантъ" меняет президента
Пост президента Издательского дома "Коммерсантъ" вместо Дмитрия Сергеева займет бывший гендиректор медиагруппы "Звезда" Владимир Желонкин, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. Желонкин ранее возглавлял информационное агентство Русской православной церкви, состоит в оргкомитете Конгресса православной прессы.
9 октября 2013 года

Смотрите также
Ковригина Наталья Николаевна ООО "СССР"
Транспортная обработка грузов
Мартюков Александр Георгиевич ООО "ЛТС ЭКСПРЕСС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Сметанина Ирина Владимировна ООО "ПРОМЭЛ"
Деятельность по складированию и хранению
Кардапольцева Галина Александровна ЛОРДС КОМПАНИ
127562, г. Москва, ул. Санникова, д. 1, кв. 70
Берсенев Алексей Евгеньевич ООО "ФОРМУЛА БИ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Степанова Тамара Владимировна БФ "САДАКА ИНФО"
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки