ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ОКУЛОВА 28"

Данные по Воробьеву Егору Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Деффчонки": что будет в новогодней серии
В новогодней серии появится еще один наш земляк — один из самых популярных молодых R & B исполнителей России Егор KReeD. Вместе с Алексеем Воробьевым, который играет возлюбленного героини Боб — Маши Бобылкиной, KReeD исполнит саундтрек к новогодней серии.
20 декабря 2013 года

Егор Крид обошел Алексея Воробьева на премии МУЗ ТВ
В Москве 9 июня состоялась ежегодная музыкальная премия МУЗ ТВ, за победу боролся и Егор Крид. Он получил заветную "Тарелку" в номинации "Лучшее мужское видео" на песню "Мне нравится", обойдя при этом Артура Пирожкова, Алексеева и Алексея Воробьева.
10 июня 2017 года

"Салават Юлаев" проиграл "Югре" на турнире в Уфе
Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" проиграл ханты-мансийской "Югре" на старте Кубка президента Башкортостана, предсезонного турнира в Уфе. Встреча, прошедшая в четверг, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:4. Победу "Югре" принесли голы Николая Бардина, открывшего счет уже на 1-й минуте, Егора Миловзорова (2-я минута), Павла Воробьева (25) и Игоря Емелеева (31).